ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
25.04.2022
Международный форум «Человек Труда – стратегический ресурс возрождения России»
 
   25 апреля 2022 года Всероссийская общественная организация Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России» совместно с Московской общественной организацией «Трудовая доблесть Москва», Общероссийской общественной организацией «Российское общество инженеров строительства» и Ассоциацией социальных сподвижников Президента России провела в Конгресс-центре Центра международной торговли Москвы Международный форум «Человек Труда – стратегический ресурс возрождения России».

В работе Международного форума приняли участие делегаты из региональных отделений ВОО «Трудовая доблесть России» и Российского Общества Инженеров Строительства (РОИС) от Сахалина до самых западных и южных регионов нашей страны, а также представители региональных и местных органов законодательной и исполнительной власти, общественных и ветеранских организаций из федеральных округов Российской Федерации. Участники форума рассмотрели вопросы выполнения задач и обязанностей организации по содействию руководству страны в решении социально-экономических и морально-нравственных задач, по распространению опыта лучших наставников трудового и патриотического воспитания молодёжи.

С докладом по вопросам текущей работы организации выступил председатель Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» Герой Социалистического Труда Алексей Гаврилович Лёвин. В своём выступлении он выдвинул инициативу о возрождении в России движения «25-тысячники XXI века» по восстановлению фундаментальной системы экономического и производственного могущества всех регионов России на базе самых современных информационных технологий, а также по восстановлению Государственного статуса ордена Святого Владимира, с присвоением ордена за № 1 Президенту России В.В. Путину.

В своих выступлениях все участники поддержали и развили положения основного доклада, выдвинув, в свою очередь, очередные инициативы по улучшению социально-экономического положения трудового народа нашей страны, развитию образования и культуры. Все участники единодушно поддержали специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины и по освобождению Луганской и Донецкой Народных Республик, а также по организации гуманитарной помощи пострадавшим районам Донбасса.

В ходе Международного форума состоялось награждение Почётными знаками, дипломами и грамотами «Трудовой доблести России» особо отличившихся в труде и общественной работе специалистов из различных регионов нашей страны.
Проведение Международного форума сопровождалось выступлениями наших лучших авторов-исполнителей, лауреатов всероссийских и международных конкурсов, народных и заслуженных артистов России.

По итогам работы Международного форума подготовлен проект Резолюции, который после дополнения предложениями всех региональных отделений ВОО «Трудовая доблесть России» и Российского Общества Инженеров Строительства будет представлен в финальном виде на сайте «Трудовой доблести России».

Стоит отметить, что в проект Резолюции Международного форума включена инициатива Фонда "Крымская весна" по сбору благотворительной помощи на всей территории России для пострадавших жителей Донбасса. Ознакомится с ней можно по ссылке

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России