ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
14.02.2023
Соболезнования в связи с уходом из жизни Героя Социалистического Труда О. А. Байкова
 
   Мы, члены Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России», все, как один, глубоко скорбим по случаю ухода на 88 году из жизни Героя Социалистического Труда Олега Александровича Байкова.

Олег Александрович внёс неоценимый вклад в развитие строительной отрасли Министерства обороны СССР, построив огромное количество военных объектов, которые и поныне надёжно защищают рубежи нашей Родины.

Являясь активным членом общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России», он участвовал во всех патриотических проектах нашей организации и, как истинный патриот своего Отечества, вносил неоценимый вклад в воспитание молодого поколения, увлекая всех примером своей жизни, много ездил по стране. 

Уважаемые родственники и близкие Олега Александровича! От всей души скорбим вместе с Вами. Всем нам будет очень не хватать его неутомимой энергии, его светлых идей и устремлённых в будущее смелых задумок.

Председатель Центрального правления
Герой Социалистического Труда
А. Г. Лёвин

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России