ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
11.11.2016
Рабочая встреча с серебряным призером чемпионата мира по ралли-рейдам и членами клуба «Ночные волки»
 
   В Центральном офисе ВОО «Трудовая доблесть России» состоялась встреча членов Центрального правления с серебряным призером чемпионата мира по ралли-рейдам на мотоцикле российским гонщиком Арно Жакаром и членами  клуба «Ночные Волки» - руководителями мотодвижения «Дороги Победы».

Данная трехсторонняя встреча прошла в преддверии нового сезона ралли-рейдов, в котором Арно Жакар будет принимать участие под российским флагом. Особенность его участия в этом году еще и в том, что он впервые будет пересекать пустыню на полностью электрическом мотоцикле, предоставленном российской компанией Re-Volt, продвигающей на рынке экологичные средства передвижения. Российский мотогонщик с французскими корнями провезет с собой флаг «Трудовая доблесть России» и попробует установить сразу несколько рекордов Гиннесса.

Члены клуба «Ночные Волки», которые присутствовали на встрече, обсудили с председателем Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» А.Г. Лёвиным будущие совместные проекты по патриотическому воспитанию молодежи и популяризации российской истории. Алексей Гаврилович, в свою очередь отметил, что «Ночные Волки», как настоящие патриоты Отечества, известны по всей стране своими смелыми и неординарными акциями, проводимыми в поддержку Президента и направленными на пропаганду и защиту исконно русских ценностей. «Думаю, объединив усилия наших организаций, мы сможем усилить проводимую патриотическую работу, как в Москве, так и в регионах нашей страны. Молодежь должна видеть перед собой правильные ориентиры, настоящих русских мужиков, знать великую историю своего Отечества и равняться на таких патриотов, как вы - члены клуба «Ночные Волки». Вместе мы сила!» - сказал А.Г. Лёвин.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России