ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
30.03.2018
Участие в научно-практической конференции «Россия и Крым: история, культура, современность»
 
   ВОО «Трудовая Доблесть России» приняла участие в научно-практической конференции «Россия и Крым: история, культура, современность», посвященной 235-летию вхождения Крыма в состав Российской Империи. Конференция проходила в Московском Доме национальностей. В работе конференции принимали участие представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных, ветеранских, молодежных, религиозных объединений, деятели культуры, науки и образования, представители СМИ.

Цель Конференции - привлечение внимания российского общества, особенно молодежи, к подлинным примерам служения Отечеству и преданности России. Воспитание подрастающего поколения на глубоком знании исторических корней и традиций Отечества, на примерах жизни верных сынов и дочерей России.

От ВОО «Трудовая доблесть России» в Конференции принимала участие Бирюкова Л.А. - заместитель Председателя отделения по СЗАО г. Москвы.

Автор фото: Лиля Даль (Бирюкова)

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России