ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
28.02.2018
Форум «Роль человека труда в России XXI века»
 
   28 февраля в Клубе ВОО «Трудовая доблесть России» состоялся Форум «Роль человека труда в России XXI века». Форум проведён совместно с Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» в городе Москве. В Форуме приняли участие Герои Социалистического Труда -  Лёвин Алексей Гаврилович, Суровцев Анатолий Михеевич, Абросов Павел Андреевич.

С приветствием к участникам форума обратились Председатель Центрального Правления ВОО «Трудовая доблесть России» Герой Социалистического Труда Лёвин Алексей Гаврилович (с текстом выступления можно ознакомиться по ссылке) и заместитель Руководителя Регионального исполкома Московского регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в городе Москве Мокрова Елена Геннадьевна.

Среди участников Форума были студенты университетов и учащиеся колледжей на только из Москвы, по и из других городов нашей страны (Тюмень, Владимир и др.). В своих выступлениях на форуме участники подчеркивали важность поднятия престижа рабочих профессий и роли человека труда в жизни общества. Герои Социалистического Труда А.М. Суровцев и П.А. Абросов рассказали о своей трудовой молодости, поделились с молодыми людьми опытом работы, накопленным в течение всей трудовой жизни.

В заключение официальной части Форума Герой Социалистического Труда А.Г. Лёвин наградил почётными знаками «Трудовое отличие» представителей Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в городе Москве за огромную работу, проводимую ими по патриотическому воспитанию молодёжи.

В завершение Форума состоялось дружеское чаепитие.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России