ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
27.05.2017
Участие в юбилейном семейном фестивале, посвященном международному Дню Семьи
 
   27 мая состоялся юбилейный десятый семейный фестиваль «На солнечной опушке», посвященный международному Дню Семьи, который празднуется во всем мире 15 мая. В мероприятии от Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России», в роли почетного гостя, выступил с приветственными словами еучастникам председатель регионального отделения по Московской области Чуриков Олег Владимирович.

В фестивале приняло участие 18 семейных команд со всего муниципального района Орехово-Зуево: сельское поселение Давыдовское представили семьи Филатовых и Беспаловых, Белавинское с/п – семья Сытиных и Ловковых, семья Воеводиных приехали из с/п Малодубенское, а из Новинки семья Шлипотеевых. Так же большой делегацией прибыли команды, представляющие ООО «ЛИАЗ» - семьи Карповых, Покасановых, Фатеевых, Батраковых, Шарынкиных. Всероссийскую общественную организацию многодетных семей «Многодетные мамы» представляли семьи Антоновых, Павловых, Луценко, Пузыревых, Ярушиных. Город Ликино-Дулёво представляла семья Козловых из г. Ликино-Дулёво, в этом году выступивших и от ООО «ЛИАЗ» и ВОО «Многодетные мамы».  
Фестиваль не обошелся без команды воспитанников и преподавателей Орехово-Зуевского районного СРЦ для несовершеннолетних «Наш дом».

Участников ожидали увлекательные викторины, подготовленные к году экологии в России, спортивно-развлекательные соревнования, стрельба из лука и пневматической винтовки, детская игровая площадка с огромным разноцветным батутом, воздушными змеями и мыльными пузырями. Для запечатления памятного события были открыты 2 фотозоны. Для творчески направленных участников работали мастер-классы по изготовлению кукол.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России