ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
27.04.2010
Встреча с Е.М. Примаковым в АТиСО
 
   В Академии труда и социальных отношений, на расширенном заседании её Ученого совета, с лекцией «Вызовы времени и проблемы социально-экономического развития современной России» выступил президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, академик РАН, Почетный профессор Академии Евгений Максимович Примаков.

На встрече с одним из самых авторитетных и уважаемых в России и мире политиков и ученых присутствовали преподаватели, сотрудники и студенты Академии, ректоры и президенты ведущих московских вузов, руководители ФНПР и ряда ее членских организаций, а также делегация от Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» в составе председателя Центрального правления, Героя Социалистического Труда А.Г. Лёвина, члена Центрального правления Б.Н. Голосного, главного специалиста В.Н. Реммера.

Е. М. Примакова тепло приветствовали президент Академии Н.Н. Гриценко, председатель ФНПР М.В. Шмаков. Ректор Академии В.А. Каменецкий вручил Е.М. Примакову Почетный знак Академии, которым он награжден решением Ученого совета за многолетнюю плодотворную работу по формированию и реализации активной социальной политики на принципах социального партнерства.

После интереснейшей лекции Е.М. Примакова, решением Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России», за активное участие в судьбе Родины, особые заслуги в труде, патриотизм и ратный труд во славу России, с пожеланиями крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов, он был награжден общественной наградой организации – знаком «Трудовая доблесть».
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России