ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
24.09.2022
Вручение наград на 100-летнем юбилее Центрального дома ученых
 
   24 сентября 2022 года, коллектив «Трудовой Доблести России» был приглашен на торжественное мероприятие, приуроченное к 100 летнему юбилею «Центрального Дома Ученых».  На торжественное мероприятие были приглашены члены ВОО «Трудовая Доблесть России», в лице Председателя Центрального правления, Героя Социалистического Труда Алексей Гавриловича Левина,  Сычевой Юлии Сергеевны и Карелина Андрея Викторовича.

Необходимо отметить, что «Трудовая Доблесть России» и Центральный Дом Ученых связывают старинные дружеские и партнерские отношения. Гордостью  является и тот факт, что многие члены «Трудовой Доблести России» имеют ученые звания и ученые степени. С заслуженным уважением делегация «Трудовой Доблести России» отметила, что в старинном особняке, являющимся  памятником архитектуры, проведены высококачественные и профессиональные реставрационные работы. Об истории, деятельности и заслугах ЦДУ и его коллектива гостей ознакомили в видео-презентации.
В этот день заслуженные награды и поздравления в адрес коллектива ЦДУ и его руководителя Шкаровского Виктора Степановича прозвучали от лица Президента России Путина В.В., Премьер-министра России Мишустина М.В., Министра просвещения РФ Кравцова С.С., Святейшего Патриарха Москва и Всея Руси Кирилла, Мэра Москвы Собянина С.С., Президента Российской Академии Художеств Церетели З.К., Генерального директора АО «Транс-Уголь» Зябирова Х.Ш. и многих государственных и общественных деятелей.

В торжественной обстановке Председатель Центрального правления ВОО «Трудовая Доблесть России», Героем Социалистического Труда Алексей Гавриловичем Лёвиным были высказаны слова Поздравления с юбилеем и напутствия к следующему юбилею «Центрального  Дома Ученых». От ВОО «Трудовая Доблесть России» были вручены Почетный Диплом и подарочное издание «С Отечеством возвысимся трудом». Директору «Центрального  Дома Ученых», Шкаровскому Виктору Степановичу была вручена высшая награда нашей организации Почётный знак отличия «Трудовая доблесть. Россия».

По окончанию торжественной части гости были приглашены на концерт.
Юбилей прошел в теплой дружеской обстановке.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России