ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
21.11.2016
Торжественная встреча со студентами Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова
 
   В Ульяновском региональном отделении Организации состоялось торжественное мероприятие по принятию в члены ВОО «Трудовая доблесть России» студентов УлГПУ имени И.Н. Ульянова.

«Сегодня мы принимаем в ряды ВОО «Трудовая Доблесть России» студентов одного из самых популярных вузов Ульяновской области. Это ребята, наиболее отличившиеся не только в учебе, но и спорте, творчестве, общественной жизни университета. За ними - будущее нашего региона!» - отметил в своем выступлении Председатель Ульяновского отделения МОД «В Защиту Человека Труда» Глеб Александрович Асташенков.

На данной встрече, проходившей в рамках празднования «Студенческой весны - 2016», присутствовал член ВОО «Трудовая доблесть России» Радмир Асхатович Хуснутдинов, осуществляющий работу по культурным и социальным проектам в регионах России. Обращаясь к участникам мероприятия, Р.А. Хуснутдинов сказал: «В настоящее время основной упор должен быть сделан на подготовку перспективных молодых кадров и развитие института наставничества, с целью сохранения традиций российского трудового класса, объединения людей, неравнодушных к будущему российской промышленности и воспитанию кадрового резерва».

«Нет такой сферы общественной, экономической или политической жизни, где бы ни трудились наши выпускники. Для нас большая честь, что наши студенты сегодня удостоены такого внимания», - отметила ректор УлГПУ имени И.Н. Ульянова Тамара Девяткина.

В ходе праздничного мероприятия было проведено награждение молодежной трудовой элиты региона почетными знаками, а так же состоялась презентация Межрегионального общественного движения «В Защиту Человека Труда» и Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России». Ведущий ознакомил собравшихся с целями и задачами организаций и призвал поддержать движение всех, кому не безразлично будущее Ульяновской области.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России