ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
20.09.2020
Рабочая встреча членов Ульяновского отделения ВОО «Трудовая доблесть России» с Руководителем Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов
 
   Состоялась встреча членов Ульяновского отделения ВОО «Трудовая доблесть России» с Руководителем Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области Дроновой Светланой Владимировной, которая поддержала и высоко оценила работу организации в регионе.

По поручению председателя Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» А. Г. Лёвина , С. В. Дронова была торжественно зачислена в члены ВОО «Трудовая доблесть России» с вручением ей нагрудного знака, а также подарка – памятной книги «В неугасимом пламени судьбы».

В ходе встречи был заслушан отчет руководителя Ульяновского отделения Глеба Александровича Асташенкова о проделанной работе и вручены благодарственные письма активу регионального отделения - Сорокину Виктору и Селендюковой Яне.

Г. А. Асташенков поблагодарил Руководителя Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области за оказанное доверие, помощь и поддержку, и заверил, что работа по трудовому и патриотическому воспитанию в регионе будет продолжена.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России