ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
18.06.2017
Награждение медицинских работников Научно-клинического многопрофильного центра медицинской помощи матерям и детям имени З.И.Круглой
 
   18 июня 2017 года, в третье воскресенье  месяца в России отмечается праздник - День медицинского работника. Профессия медика – одна из сложнейших в мире. Учиться ей долго и порой нелегко, но результаты этой работы превосходят все ожидания – это улыбки и благодарность спасенных людей, их близких. Врач – это человек, который посвятил себя служению людям, так как берет на себя ответственность за самое прекрасное на свете – жизнь человека.

Орловское областное региональное отделение Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России» было приглашено, в лице председателя Ильи Владимировича Новикова в Научно-клинический многопрофильный центр медицинской помощи матерям и детям имени З.И. Круглой. В конференц-зале центра звучали поздравления и пожелания для тех, чьим призванием стала самая благородная миссия в мире – спасение жизни и здоровья людей.

Более ста медицинских работников получили почётные грамоты и благодарности департамента здравоохранения администрации Орловской области и областного Совета народных депутатов, знаки отличия, а также почётные грамоты от администрации клиники за добросовестный труд, особые заслуги в профессии и активное участие в судьбе медицины региона.

Наград были удостоены следующие медицинские работники: Стрижкова Галина Васильевна – старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации с палатами интенсивной терапии; Грушко Екатерина Ивановна – врач-невролог психоневрологического отделения для детей; Псарева Нина Викторовна – акушерка акушерского отделения №1; Чинкова Наталья Михайловна – врач-акушер-гинеколог отделения гинекологии и репродуктивных технологий; Крымова Тамара Дмитриевна – медицинская сестра палатная инфекционного отделения для новорожденных детей; Нижегородова Светлана Петровна – врач-неонатолог инфекционного отделения для новорожденных детей; Костюкова Наталья Ивановна – врач-педиатр приемного отделения; Абросимова Наталья Николаевна- врач-акушер-гинеколог консультативно-диагностического центра; Брежнева Наталья Алексеевна – старшая медицинская сестра отделения онкологии, гематологии и аллерго-иммунологии. 

Завершением торжественного мероприятия стал праздничный концерт.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России