ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
17.08.2017
Награда за реализацию международного патриотического проекта и укрепление дружбы между ветеранами России и Белоруссии
 
   Крепнут наши связи с братской Республикой Беларусь и реализуются совместные патриотические проекты. Одним из таких проектов стал организованный ВОО «Трудовая доблесть России» международный патриотический марафон «Трудовой и воинской доблести – мы общей памятью едины!».

Этапы марафона проходили в России и Белоруссии. Белорусские ветераны высоко оценили патриотические проекты, предложенные совместной делегацией России и Белоруссии в Национальном историческом комплексе «Линия Сталина». За реализацию данного международного проекта  белорусские ветераны наградили председателя Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» Алексея Гавриловича Лёвина памятной грамотой и медалью «За заслуги». Эту награду ему вручил ветеран боевых действий и спецназа МВД России генерал-майор в отставке Олег Павлович Степанов. В своем ответном слове Алексей Гаврилович Лёвин поблагодарил ветеранов силовых структур и ведомств, за работу по патриотическому воспитанию и за активное участие в деятельности ВОО «Трудовая доблесть России». Офицеры были награждены знаком отличия «Трудовая доблесть. Россия», и ознакомились с историей организации.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России