ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
17.01.2021
Соболезнования в связи с уходом из жизни Героя Советского Союза Н. Т. Антошкина
 
   Ушёл из жизни замечательный человек, мой давний соратник и товарищ по работе в общественных организациях Героев Герой Советского Союза член ВОО «Трудовая доблесть России» генерал-полковник Николай Тимофеевич Антошкин. Для всех нас это является невосполнимой потерей. Мы очень тесно работали в общей упряжке, воспитывая молодое поколение нашей страны на лучших традициях Героев, беззаветно посвятивших жизнь своей Родине.

Николай Тимофеевич был одним из авторов нашего общего лозунга «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд», который является символом единства фронта и тыла, когда общая Победа куётся совместными усилиями всей страны.

Уважаемые родственники и близкие Николая Тимофеевича! От всей души выражаю соболезнования и скорблю вместе с Вами. Всем нам будет очень не хватать неутомимой энергии Николая Тимофеевича, его светлых идей и смелых задумок. Но жизнь продолжается, пусть наша работа станет хорошим воплощением в жизнь его нацеленных в будущее замыслов.

Председатель ВОО «Трудовая доблесть России»,
Герой Социалистического Труда
А. Г. Лёвин

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России