ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
16.05.2023
Визит делегации Правительства Москвы и ВОО «Трудовая доблесть России» на Южный Урал в рамках проекта «Дорогами Победы»
 
   Делегация Правительства Москвы в составе Заместителя Председателя Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Берлова Артура Валерьевича, Председателя Центрального правления Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» Героя Социалистического Труда Лёвина Алексея Гавриловича, Героя Труда Челябинской области Чуманова Константина Геннадьевича и руководителей общественных организаций города Москвы посетила Южный Урал (Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск и Озёрск) в рамках проекта «Дорогами Победы».

Делегация правительства Москвы вместе с представителями Правительства Свердловской области возложили корзины и цветы к Широкореченскому мемориалу. В Челябинской области и Магнитогорске, делегация совместно с заслуженными ветеранами и представителями молодёжных организаций возложила цветы к Вечному огню в память о павших героях -южноуральцах и посетила аллею Славы.

В городе Озерске делегация посетили «Производственное объединение «Маяк», металлургический комбинат в Магнитогорске, один из крупнейших металлургических комбинатов СНГ и России.

На встрече в Правительстве Южного Урала с участием вице-губернатора Свердловской области О.Л. Чемезова, министром социальных отношений Челябинской области И.В. Буториной, руководителями ветеранских организаций обсудили вопросы сотрудничества в рамках патриотического, духовно-нравственного воспитания молодежи, а также сохранения исторической памяти о военных и мирных победах. А также обеспечения работы с трудовыми коллективами, воспитания у молодежи чувства трудового долга, возвеличивание человека труда, талантами и руками которых были созданы богатства нашей великой Страны.

Делегации из столицы были вручены памятные книги и грамоты.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России