ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
15.03.2018
Юбилей легендарного советского и российского учёного Г.А. Ефремова
 
   С чувством глубочайшего уважения Центральное правление ВОО «Трудовая доблесть России» поздравляет единственного в стране Героя Социалистического Труда и Героя Труда Российской Федерации, легендарного советского и российского учёного, конструктора ракетной и ракетно-космической техники, Почётного Генерального директора ОАО «ВПК «НПО машиностроения», профессора МГТУ им. Н.Э. Баумана, кандидата технических наук Герберта Александровича Ефремова, с 85-летним Юбилеем и направляет ему поздравительный адрес!

Благодаря своей самоотверженности, принципиальности и неимоверными личными усилиями, а также полученного опыта от своего учителя и наставника В.Н. Челомея, Герберт Александрович сумел сохранить и пронести в период распада СССР научно-технический и кадровый потенциал «ВПК «НПО машиностроения».

Под его руководством и непосредственным участием были созданы комплексы с крылатыми ракетами для стрельбы по наземным целям, противокорабельные комплексы, морские крылатые ракеты, ракетные комплексы стратегического назначения, автоматические космические станции и ракеты-носители.

Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия!
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России