ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
12.08.2022
Научно-практическая конференция «Роль и место Трудовой доблести России и Российского Общества Инженеров Строительства в реализации задач, стоящих перед строительной отраслью и жилищно-коммунальным хозяйством», посвящённая Дню строителя
 
   12 августа 2022 года в Центральном офисе ВОО «Трудовая доблесть России» состоялась научно-практическая конференция с онлайн участием региональных отделений на тему: «Роль и место Трудовой доблести России и Российского Общества Инженеров Строительства в реализации задач, стоящих перед строительной отраслью и жилищно-коммунальным хозяйством», приуроченная к приближающемуся профессиональному празднику строительной отрасли нашей экономики – Дню строителя.

С приветственным словом к собравшимся обратился Председатель Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» Герой Социалистического Труда Лёвин Алексей Гаврилович, который остановился на текущих проблемах строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства и поставил перед региональными отделениями ключевые задачи по вкладу в реализацию задач, поставленных Президентом России в майском Указе 2018 года.

С развёрнутым докладом в виде презентации на тему «Роль и место Трудовой доблести России, Российского Общества Инженеров Строительства и ОАО «Российские железные дороги» по возрождению моногородов и населённых пунктов в условиях экономических санкций коллективного Запада» выступил Академик Международной академии инновационных социальных технологий, член-корреспондент РАЕН, кандидат военных наук Прокопович Владимир Павлович, который ярко охарактеризовал текущее положение строительной отрасли и обозначил основные пути решения стоящих задач.

Интересные пути решения экономических проблем страны в своём выступлении предложил член Генерального совета «Деловая Россия», Президент и основатель ZENDEN Group Павлов Андрей Васильевич.

Член Правления Российского Общества Инженеров Строительства Генеральный директор АО «Подольск-Цемент» Бурлов Юрий Александрович рассказал в своём выступлении о внедрении самых передовых технологий в строительной отрасли, которые сохранены со времён Советского Союза.

В ходе мероприятия состоялось награждение участников Почётными знаками Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России».

Перед началом конференции желающие смогли проявить свои навыки в рыбной ловле на пруду, в котором обитают лини, карпы и сазаны. Мероприятие завершилось дегустацией ухи на свежем воздухе в тени хвойных деревьев.

По итогам работы конференции была принята Резолюция

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России