ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
10.11.2020
Рабочий визит делегации ВОО «Трудовая доблесть России» на одно из старейших предприятий Московской области – «Щёлково Агрохим»
 
   Делегация Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России» во главе с председателем Центрального правления Героем Социалистического Труда Алексеем Гавриловичем Лёвиным посетила с рабочим визитом одно из старейших предприятий Московской области – «Щёлково Агрохим».

В ходе встречи генеральный директор АО «Щёлково Агрохим» Салис Добаевич Каракотов рассказал гостям о богатой истории щёлковского химического завода, достижениях компании за годы своей деятельности и современных направлениях её работы. Затем члены делегации отправились в цеха предприятия и осмотрели различные линии по выпуску продукции. Гости с большим интересом наблюдали за производственными процессами и получали подробные ответы на многочисленные вопросы.

Председатель Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» Алексей Гаврилович Лёвин отметил высочайший уровень организации работы на предприятии, а также уделил внимание тому, что в коллективе бережно хранят трудовые традиции. Алексей Гаврилович также отметил, что АО «Щёлково Агрохим» является достойным претендентом на высокое звание «Предприятия Трудовой доблести России» и вручение коллективу Почётного знамени за трудовые успехи.

Алексей Гаврилович вручил Знак отличия «Трудовая доблесть» генеральному директору АО «Щёлково Агрохим» Салису Добаевичу Караткотову и директору департамента по продажам АО «Щёлково Агрохим» Ревазу Левтеровичу Кавтарадзе.

Памятными значками ВОО «Трудовая доблесть России» также были отмечены работники предприятия на рабочих местах, а в библиотеку АО «Щёлково Агрохим» переданы книги по наставничеству и трудовому воспитанию.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России