ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
10.02.2019
Ледовый мотокросс при поддержке ВОО «Трудовая доблесть России» прошел во Владивостоке
 
   Очередной этап открытого чемпионата по мотогонкам на льду состоялся в воскресенье, 10 февраля, во Владивостоке на озере Юность (Чан). В первенстве приняли участие спортсмены из столицы Приморья, а также Находки, Славянки, Большого Камня, Уссурийска и даже Хабаровска.

Ставшие уже легендарными гонки прошли при поддержке администрации Владивостока и регионального отделения ВОО «Трудовая доблесть России» в Приморском крае – перед началом соревнований спортсменов приветствовал  заместитель руководителя организации в регионе Егор Валентинович Егоров.

Как рассказал председатель федерации мотоспорта Владивостока Евгений Мангушев, во Владивостоке мотоспортом занимаются дети от 4 лет (бывает, что на мотоцикл садятся даже малыши возрастом от 3,5 лет) и взрослые до 50-60 лет. Зимние гонки – большое подспорье юным спортсменам в плане подготовки к летним соревнованиям. Победители примут участие в краевых и общероссийских состязаниях.

«Это суровые соревнования, тем более они проходят зимой, но мальчишки 4-5 лет уже принимают в них участие. Поддержать ребят приезжают губернатор Приморского края Олег Кожемяко, и.о. главы Владивостока Олег Гуменюк. Недавно мы начали сотрудничать с региональным отделением ВОО «Трудовая доблесть России» в Приморском крае – такого не было никогда, чтобы какая-то организация помогала развиваться детям. Думаю, в дальнейшем мы наладим с «Трудовой доблестью России» очень тесные взаимоотношения», - отметил Евгений Леонидович.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России