ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
09.08.2020
Подарок детям в День строителя от членов регионального отделения ВОО «Трудовая доблесть России» Московской области
 
   9 августа 2020 года в День строителя члены регионального отделения Московской области ВОО «Трудовая доблесть России» - Бессонова Ирина, Михалев Александр, Егорова Ольга, Сыровяткина Наталья, Борискин Вячеслав, Гомерова Дарья, Никитин Михаил, Свиридов Сергей, Кулешова Лидия, Никонов Андрей посетили детский противотуберкулёзный санаторий-интернат, находящийся на территории Орехово-Зуевского городского округа. Визит был не совсем обычным, в этот раз члены нашей организации не были вместе с детьми, не играли с ними, а всей своей дружной командой построили и подарили красивую, и как оказалось, очень необходимую уличную беседку для прогулок и игр во время непогоды.

Два выходных подряд волонтеры трудились на благо детишек, женская половина группы предложила небольшой и простой в строительстве макет беседки, а мужчины с удовольствием исполнили задуманное.

Как сказали члены рабочей группы: «Нам всем было очень приятно внести свою лепту в этот совсем небольшой придуманный нами проект, но с каким трепетом он обсуждался, строился своими руками, да и закончен был в профессиональный праздник - День строителя. Мы желаем счастья и здоровья всем детишкам и работникам коллектива противотуберкулёзного санатория-интерната, которые живут с ними в любви и ласке!»
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России