ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
09.02.2023
Дружеская встреча с легендарным математиком и философом Мохаммадом Сидиком Афганом
 
   9 февраля 2023 года в клубе Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» состоялась дружеская встреча с Мохаммадом Сидиком Афганом — легендарным математиком и философом, который является достоянием Человечества по версии ООН и ЮНЕСКО. Он разработал формулу, позволяющую прогнозировать будущее. Ученого прозвали «Нострадамусом XXI века» после того, как сбылись несколько его громких предсказаний. Афган заявил о грядущем развале Советского Союза еще за два года до события, предрек обрушение башен-близнецов в Америке и Евромайдан на Украине.

С приветственным словом к Мохаммаду Сидику Афгану и присутствующим обратился Председатель Центрального правления «Трудовой доблести России» Герой Социалистического Труда Алексей Гаврилович Лёвин, предоставивший слово почётному гостю.

Человек, который отказывает во встречах даже руководителям некоторых государств, более двух часов в тёплой дружеской обстановке общался с представителями «Трудовой доблести России», Ассоциации социальных сподвижников Президента России, Российского общества инженеров строительства, Клуба военачальников и других общественных организаций.

Сидик Афган рассказал собравшимся о своём видении сложившейся ситуации в мире и о прогнозах на будущее, о роли математики в объединении материального и идеального, о закономерностях развития Вселенной и общества. Его высказывания и глубина его проникновения в суть вещей просто поразительны, поэтому никто даже не заметил, как пролетело отведённое время. Сидик Афган подчеркнул важность работы, проводимой «Трудовой доблестью России» и лично Алексеем Гавриловичем Лёвиным, в деле развития общества.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России