ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
08.11.2018
Встреча с коллективом и награждение работников Геронтологического центра «Тонус» в г. Назарово Красноярского края
 
   8 ноября 2018 года председатель правления Красноярского регионального отделения Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России» Юрий Филиппович Иванашкин провел встречу с коллективом и отдыхающими Геронтологического центра «Тонус» в г. Назарово Красноярского края.

Учреждение создано с целью оказания социально-медицинских услуг гражданам пожилого возраста по сохранению и восстановлению здоровья, улучшению социального, психологического статуса путем проведения профилактических и оздоровительных мероприятий, направленных на продление его активной жизнедеятельности и работоспособности.
В дружном коллективе центра есть немало сотрудников, кто работает с самого основания, тех, кто вложил в эту работу душу и интеллектуальный потенциал.

Почетным знаком «Трудовая доблесть» награждены:
1. Сенько Ирина Александровна. Старшая медицинская сестра
2. Кутарев Валерий Николаевич. Медицинский брат по массажу.

Почетной грамотой «Трудовая доблесть России» награждены:
Трофимова Надежда Петровна. Горничная
Карпова Татьяна Яковлевна. Специалист по охране труда.

В своем выступлении Юрий Филиппович отметил Золотые руки работников, которые позволяют многим людям справиться с болезнью, вновь обрести смысл жизни и особенно выделил отличную работу руководителя Центра «Тонус» Сергея Михайловича Черкашина. С отдыхающими центра была проведена викторина на знание истории края. Победителям вручены призы. В честь праздничного мероприятия был дан небольшой концерт для отдыхающих центра.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России