ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
06.12.2016
Рабочая встреча с Председателем Комитета Государственной Думы по труду, социальным отношениям и делам ветеранов
 
   6 декабря в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялась встреча представителей ВОО «Трудовая доблесть России» с Председателем Комитета Государственной Думы по труду, социальным отношениям и делам ветеранов Ниловым Ярославом Евгеньевичем. Вместе с председателем Центрального Правления ВОО «Трудовая доблесть России» А.Г. Лёвиным во встрече принимали участие член Ревизионной комиссии организации - Цуков Евгений Александрович, Президент Академии труда и социальных отношений - Гриценко Николай Николаевич, советники Председателя Центрального правления по общественным проектам - Рюмкин Дмитрий Николаевич и Краснова Ольга Николаевна.

На встрече обсуждались вопросы об уравнивании статуса Героев Советского Союза и Российской Федерации с Героями Труда, а также о реализации программы «Наставничество» и привлечению представителей старшего поколения к ее осуществлению. «Мы считаем, что это честь для каждого гражданина – трудиться во благо своего народа, своей страны», - сказал на встрече А.Г. Лёвин. – Мы также просим Вас, уважаемый Ярослав Евгеньевич, рассмотреть возможность включения члена нашей организации Цукова Евгения Александровича, в качестве эксперта в экспертный совет при вверенном Вам комитете».

В завершение встречи, соответствующее письмо было подготовлено и направлено в Комитет Государственной Думы по труду, социальным отношениям и делам ветеранов с резолюцией Председателя комитета: «Согласен».

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России