ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
05.12.2018
Открытие регионального штаба и активная работа в Ульяновском отделении ВОО «Трудовая доблесть России»
 
   Продолжается активная работа в Ульяновском региональном отделении ВОО «Трудовая Доблесть России». Председатель отделения, Асташенков Глеб Александрович, принял участие в развитии международных отношений между странами Россия и Китай. В рамках проекта по развитию отношений проходило обучение и подготовка начинающих предпринимателей к построению бизнес и культурных отношений между странами. Ключевую роль развития отношений заняло Наставничество. Опытные предприниматели и культурные организаторы в сфере международных отношений делились опытом с молодыми и перспективными студентами, и другими участниками проекта. Лучшими и наиболее эффективными Наставниками по итогам проекта были признаны: Асташенков Глеб Александрович, Касимов Искандер

В середине сентября 2018 года состоялась церемония подведения итогов и награждения лучших Наставников, которую провели Министр развития международных и межрегиональных связей Ульяновской области и Председатель Ульяновского регионального отделения ВОО «Трудовая доблесть России». Почетным гостям мероприятия были вручены памятные подарки и книги от ВОО «Трудовая доблесть России».

Также стоит отметить, что в этом году в Ульяновске в полной мере заработал региональный штаб ВОО «Трудовая доблесть России», возглавляемый Г.А. Асташенковым. В штабе Вы всегда сможете подать заявление на вступление в региональное отделение Организации, задать вопросы руководителю, а также ознакомиться с новостями, посмотреть газеты, изучить полезные книги и другую печатную продукцию выпускаемую ВОО «Трудовая доблесть России». На открытии штаба регионального отделения присутствовали почетные гости из Центрального аппарата Организации - Краснова Ольга Николаевна и Макарычев Алексей Алексеевич.

Штаб расположен по адресу: г. Ульяновск, ул. Рябикова 4, офис 201 и работает с 10.00 до 18.00 ежедневно. Предварительная запись по телефону: 89041816004 Глеб Александрович.

Обращаем Ваше внимание о том, что достигнуто соглашение с Правительством Ульяновской области по возможности награждения лучших людей труда Ульяновской области наградами ВОО «Трудовая Доблесть России» в преддверии празднования 1 мая, или на круглом столе с приглашение Губернатора Ульяновской области, или на сцене в рамках проведения праздника.

Заявление и анкету можно подать как по электронной почте admin@trud73.ru, так и в штабе регионального отделения. Старт сбора анкет назначен с 09.01.2018 и продлится то 01.04.2018, после чего комиссия рассмотрит и определит тех, кто будет награжден в этом году.

Подробная информация: http://trud73.ru/project/trudovaya_doblesty_rossii
Ссылка на анкету: http://trud73.ru/content/docs/Obrazec-oformleniya-zayavki-na-nagradu.docx
Приложение к заявлению: http://trud73.ru/content/docs/Priloghenie-k-Zayavleniyu.docx

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России