ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
03.03.2018
Участие в мероприятиях по случаю 140-летия Освобождения Болгарии от Османского ига
 
   3 марта в Москве состоялось торжественное мероприятие по случаю 140-летия Освобождения Болгарии от Османского ига и православный молебен по павшим Гренадерам в боях под Плевной во время русско-турецкой войны 1877-1878 гг. В этом мероприятии приняла участие Всероссийская общественная организация «Трудовая доблесть России».

Перед собравшимися выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в РФ Бойко Коцев, от Министерства иностранных дел РФ - заместитель министра Грушко А.В., от Министерства Обороны РФ – Кирилин А.В., председатель общественной организации «Московские Суворовцы» - Нестеров Д.В. и др.

По традиции состоялась церемония возложения венков к Памятнику-часовне. Группа представителей ВОО «Трудовая доблесть России» возложили цветы к памятнику.

Проведенное торжественного мероприятия прошло на высоком уровне и надеемся, что внесет свой вклад в дальнейшее развитие и укрепление связей между российским и болгарским народами.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России