ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
02.03.2010
Отдых в Никольском парке
 
   В феврале очередная группа членов ВОО «Трудовая доблесть России» находилась на восстановительном лечении в пансионате «Никольский парк». Путевки были предоставлены Департаментом социальной защиты населения г. Москвы. Отличные бытовые условия, хорошая медицинская база и квалифицированный персонал способствовали активному восстановлению здоровья отдыхающих. Всё это способствовало укреплению здоровья: физиотерапевтические, массажные кабинеты, грязелечение, физкультурные зоны, тренажеры, бассейн, сауна, бильярд, прекрасные природные условия.

В пансионате на базе хорошо оснащенной библиотекой и актового зала ведется активная культурно – массовая работа, что создает хороший морально-психологический климат. За время пребывания делегации (4 недели) были организованы две экскурсии в Лермонтовскую усадьбу Середниково и к мемориалу Героям-Панфиловцам на 41-й км. Ленинградского шоссе, шесть встреч с творческими коллективами гор. Зеленограда, праздник масленицы, несколько встреч руководства пансионата с отдыхающими.

По инициативе культурного центра пансионата была организована встреча отдыхающих и сотрудников с членами ВОО «Трудовая  доблесть России», на которой с интересными сообщениями о своей боевой и трудовой жизни выступили Герои Социалистического Труда: Горшков Л.И., Рахманов М.А., Пухова З.П., Мещеряков Г.В., Давыдов В.В., Клочков А.А. Все они были очень тепло встречены, выслушаны с большим вниманием и получили благодарность от руководства. Л.И. Горшков  и М.А. Захаров подробно рассказали об истории создания ВОО «Трудовой доблести России» и её деятельности, что привело к пополнению рядов Организации.

Хочется отметить хорошую работу всего персонала пансионата под руководством директора Ерошиной В.А. и начальника медицинской части А.М. Шклярова.

Спасибо чудесному коллективу за прекрасный отдых и эффективное лечение!
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России