ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
01.11.2022
Встреча с гениальным математиком Сидиком Афганом
 
   На территории музея Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России» состоялась встреча Героя Социалистического Труда Алексея Гавриловича Лёвина и гениального математика, предсказывающее будущее Сидика Афгана.

Благодаря специальной формуле он может точно сказать, что будет через месяц, год и даже через 50 лет. По словам Сидика, уже в детстве он вывел формулу, которой пользуется и по настоящий день. В научном мире к нему нередко обращаются за помощью эксперты — все просят помочь рассчитать какие-либо события. Ведь Афган заранее знал, что Барак Обама станет президентом, а коронавирус придет в нашу жизнь надолго.

Сидик Афган был награжден высшим почетным знаком организации «Трудовая доблесть. Россия». В свою очередь Сидик Афган вручил Герою Социалистического Труда Алексею Гавриловичу Лёвину в дар картину афганского художника Заби Пайкана. Картина сделана из бархата и для её создания использовалась техника сухой кисти.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России