ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
01.09.2012
Москве — 865! День города на Красной площади
 
   Делегация ВОО «Трудовая доблеть России» приняла участие в праздновании Дня города Москвы 2012 на Красной площади. На торжественной церемонии выступили В.В. Путин и С.С. Собянин, поздравив жителей и гостей столицы. «Москва по праву гордится не только своим культурным и историческим наследием, она и сегодня открывает пространства и возможности для миллионов людей», — отметил Президент России, добавив, что столица России — город, устремленный в будущее, с масштабными и амбициозными планами развития.
«В День города мы испытываем законную гордость за нашу прекрасную столицу, ощущаем себя единой московской семьей. Обращаясь к прошлому, мы видим, что отличительной чертой Москвы всегда была преемственность поколений», — заявил Мэр Москвы в своем выступлении. С.Собянин отметил, что город продолжает активно развиваться. «Меньше двух лет назад мы с вами сформировали новую идеологию развития столицы. Москва должна стать городом, удобным для жизни, для людей. Для этого потребовалась разработка принципиально новых программ развития образования, здравоохранения, транспортной системы и других отраслей городского хозяйства», — сказал Мэр Москвы, поблагодарив всех, кто работает и помогает обновлению столицы.
В ходе торжественной церемонии празднования Дня города на Красной площади состоялось открытие Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который продлится в столице до 8 сентября 2012 года.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России