ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
01.09.2011
День знаний. Вручение именных стипендий
 
   1 сентября в нашей стране отмечается как праздник знаний. День знаний — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех: учеников, педагогов и родителей. В этот день десятки тысяч школьников и студентов вновь садятся за парты, а педагоги занимают свои места у доски. Первое сентября - это начало нового этапа в плодотворной работе педагогов, постижения студентами законов науки и общественной жизни, удивительного мира знаний и открытий.
Председатель Центрального правления Всероссийской общественной организации направил письма школам, колледжам и вузам – ассоциированным членам Организации, в которых от имени Центрального правления поздравил ученические и педагогические коллективы с Днем знаний, и пожелал всем здоровья и благополучия, больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи. Поздравления направлены в:
- среднюю школу с. Пахотный Угол  Бондарского района Тамбовской области;
- муниципальное образовательное учреждение «Заволжская средняя общеобразовательная школа»;
- ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 15» (г. Тверь);
- ГОУ СПО «Банковский колледж № 45»;
- ГОУ СПО «Тверской промышленно-экономический колледж»;
- ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений»,
- Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана;
- ГОУ ВПО «Московский государственный текстильный университет им. А.Н. Косыгина»;
- ФГОУ ВПО «Орловский государственный аграрный университет».
В этот день представители Центрального правления Организации и Исполнительной дирекции посетили ряд учебных заведений. В частности, заместитель председателя Центрального правления Организации, вице-президент НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус» Г.С. Баштанюк и исполнительный директор Исполнительной дирекции Организации В.А. Шилова на празднике, организованном в Академии труда и социальных отношений, вручили студентам-отличникам сертификаты на именные стипендии. Впервые именные стипендии в качестве поощрения талантливых и успешных обучающихся были учреждены в 2009 году Всероссийской общественной организацией «Трудовая доблесть России» и ее ассоциированным членом – НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус»в рамках работы координационного совета по развитию системы подготовки рабочих кадров. В этом году стипендий удостоены студенты факультета мировой экономики, финансов и страхования Волков И. (5 курс) и Маруев Р. (3 курс).
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России